Главная » Архив новостей

Каждый год 23 февраля, все мы отмечаем праздник – день защитника Отечества. Это возможность лишний раз напомнить детям о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Учащиеся начальной школы вместе со своими родителями приняли участие в выставке рисунков к 23 февраля «Армия глазами детей». А в преддверии весеннего праздника  8 марта ребята приняли участие в выставке рисунков на тему: «Открытка маме». Наши талантливые детки выполняли рисунки в разных техниках, в ярких тонах. Все рисунки получились красочные и ... Читать дальше »

Просмотров: 137 | Добавил: georgiy_podshivalov8 | Дата: 30.03.2022 | Комментарии (0)

В нашей школе традиционно к празднику весны и красоты 8 марта, для наших потрясающих девочек проходит конкурс «А ну-ка, девочки». В этом году в соревнованиях приняли участие девочки с 1 по 11 класс. Воспитательным отделом школы были подготовлены увлекательные игры и конкурсы. Юные участницы соревновались в различных конкурсах: на скорость показывали свои таланты в одевании и пеленании ребенка, побыли художниками, сортировали крупы, делали мейкап, изготавливали удивительные наряды и были в роли моделей и модельеров, показывали грацию, ловкость, юмор, интеллект, спортивные умения, а также дружбу и умение работать в команде. Болели и поддерживали девочек мужественные и дружные мальчики.

... Читать дальше »

Просмотров: 145 | Добавил: georgiy_podshivalov8 | Дата: 30.03.2022 | Комментарии (0)

Конкурс рисунков «Сказочные профессии» в рамках профориентационной сессии.

С 24 по 28 января 2022 года в нашей школе проходила неделя профориентации. Для учащихся 1-4 классов стартовал конкурс рисунков «Сказочные профессии». Конкурс оценивали представители кабинета министров. Самые лучшие работы награждены грамотами. Победителями конкурса рису ... Читать дальше »

Просмотров: 188 | Добавил: georgiy_podshivalov8 | Дата: 04.02.2022 | Комментарии (0)

Профориентационная сессия 2022

Для 2-4 классов  педагогом дополнительного образования Макаренко И.А. были проведены увлекательные и познавательные  командные игры, сопровождающиеся презентацией и  музыкой. 2 классы «Калейдоскоп профессий», 3 классы «Я и мир профессий», 4 классы «Все профессии важны». Дети отвечали на вопросы ... Читать дальше »

Просмотров: 118 | Добавил: georgiy_podshivalov8 | Дата: 04.02.2022 | Комментарии (0)

В 2021 году исполнилось 90 лет с момента основания Всесоюзного физкультурного комплекса «Готов к труду и обороне». Цель ГТО – популяризовать массовый спорт и здоровый образ жизни, развивать силу, ловкость выносливость, укреплять здоровье. В нашей школе очень много талантливых и спортивных учащихся. В честь 90-летия ГТО ребята, получившие в этом году золотой знак ГТО были награждены почетными грамотами.

И.А. Макаренко

... Читать дальше »

Просмотров: 108 | Добавил: georgiy_podshivalov8 | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

9 декабря отмечается День Героев Отечества.

Для нашей школы этот год не стал исключением. К нам приходили военнослужащие и проводили уроки мужества, рассказывали про героев нашей страны и показывали фильм про Великую Отечественную войну.

Вечером в гарнизонном доме офицеров прошло торжественное посвящение во Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия».

... Читать дальше »
Просмотров: 111 | Добавил: georgiy_podshivalov8 | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

Наша школа очень богата мероприятиями различного уровня. Многие из них 4 успешно вошли в традиционную составляющую воспитательного плана.

10 декабря, была проведена торжественная встреча, посвященная вступлению учащихся 2-х классов в детскую организацию «Солнышко». Ребятам были вручены отличительные знаки участника организации и приятные подарки, которые подготовили родители.

Праздник не обошелся и без сказочного гер ... Читать дальше »

Просмотров: 122 | Добавил: georgiy_podshivalov8 | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

Уважаемые родители и учащиеся ФГКОУ "СОШ №178" в период новогодних праздников администрация и педагогический коллектив школы просит соблюдать осторожность, соблюдать правила безопасности при использовании пиротехники, посещении зимних развлекательных центров и при посещении массовых мероприятий.
Более подробно на сайте МЧС России. перейти

Просмотров: 98 | Добавил: georgiy_podshivalov8 | Дата: 28.12.2021 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 33 34 »