Страницы: 1
5. Галина Стельмах   (03.10.2019 22:04) E-mail
+1   Спам
Дорогие наши педагоги от всего сердца хочу поздравить вас с вашим профессиональным праздником! Желаю вам и вашим семьям здоровья, семейного благополучия, счастья. Спасибо вам за наших деток, терпения и за самоотверженный труд. Всех благ вам наши дорогие учителя!!!!!

3. Сергей Анатольевич Гетман   (30.12.2017 21:36) E-mail
+1   Спам
Отдел кадров войсковой части 31600 искренне поздравляет коллектив педагогов и учеников школы с наступающим новым годом! Ваши старания и усилия, направленные на воспитание наших детей в лучших традициях и на благо нашего Отечества не останутся незаметными! Мы с огромным желанием ждем в наших учебных заведениях выпускников школы, юнармейцев, детей военнослужащих и служащих войсковой части! Окажем вам поддержку и сопровождение! Коллективу педагогов желаем творческих успехов! С Новым годом и успехов во всем! С уважением, начальник отдела кадров войсковой части 31600 полковник С. Гетман

2. Сергей Гетман [getmanser]  (03.12.2017 03:29) E-mail
+2   Спам
Полезна будет страница "Наши выпускники" и их отзывы об учебе в школе и успехах в ВВУЗах и армии))))

1. Сергей Гетман [getmanser]  (03.12.2017 03:27) E-mail
+2   Спам
Ваш педагогический коллектив-один из лучших в Главном управлении! Желаю Вам успехов в самом благородном деле! Деле воспитания наших детей! С уважением, С.А.Гетман.
PS.Сайт очень интересный. разместите информацию про наши военные учебные заведения!

Имя *:
WWW: