Классный руководитель Журавлева Ксения Сергеевна.

11.12.2020 у нас в школе состоялось торжественное событие.

Наше Солнечное Королевство расширяет свои границы. Ученики 2-х классов прошли церемонию посвящения в детскую организацию «Солнышко».

Наша школа богата традициями. За время существования детской организации «Солнышко» было организовано и проведено много замечательных и полезных дел. Она имеет свой девиз, гимн, свой устав, свои законы. Всё как у настоящего государства.

Наше Солнечное Королевство открывает свои двери для нового города «Умка».

Каждый гражданин, вступающий в детскую организацию достойно справился с заданиями и испытаниями произнес Торжественную Клятву, а так же ребята были награждены значками и конечно же сладкими призами.

Новый год самый любимый, добрый, сказочный праздник, который ждут в каждом доме, в каждой семье. Но никто так искренне не ждёт Новогоднего чуда, волшебных превращений и приключений, как наши дети. Именно поэтому в нашей школе к проведению новогодних утренников особое отношение.

27.12.2020 г. состоялся новогодний утренник. Участие приняли великолепные артисты, учителя школы Тарасюк Я.Ю., Юринская Н.И., Емельянова Е.А, Царева Е.А.,   Кубасова  М.А.

Ребята пришли на представление нарядные мальчики и девочки в разнообразных костюмах, весёлые в предвкушении праздника. И их надежды оправдались. Учителя и весь персонал, участвовавший в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами, показав всё своё творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности. Им пришлось перевоплотиться в разных героев: Деда мороза, Снегурочку, бычка Федю, снеговика и очаровательные мышки Лили и Лулу.

Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах. С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и танцами, хороводами вокруг ёлки. После представления дети читали стихи Деду Морозу и Снегурочке, фотографировались с персонажами, получали новогодние подарки.