Главная » 2020 » Декабрь » 7 » Посвящение в ученики
Посвящение в ученики

«Посвящение в ученики» первоклассников.

27 ноября в начальной школе у первоклассников состоялось грандиозное событие - «Посвящение в ученики». Ведущая, Надежда Иосифовна, пригласила ребят отправиться в путешествие с помощью  волшебного цветка «Цветик - семицветик». Во время путешествия ребята проходили различные испытания, на коллективность, внимательность и физическую подготовку.

Поздравить ребят пришли персонажи Незнайка и Кнопочка, а так же Двойка, которая решила подружиться с ребятами, но первоклассники, не смотря на свою доброту и приветливость, дружить с двойками не намеренны. По окончанию путешествия ребята произнесли  клятву первоклассника и пообещали учиться на хорошо и отлично, уважать старших, не обижать младших и быть внимательными, воспитанными и прилежными.

Праздник подарил, деткам, море положительных эмоций! Благодаря родителям, были вручены  сладкие подарки, дипломы, медали первоклассников, значки и замечательные сказочные книги.

1а класс

1б класс