***

И снова нас в дорогу позвал школьный звонок! Но этот новый учебный год не простой. Мы четвероклассники! Будущие выпускники начальной школы!

Каждый из нас был рад вновь увидеть своих друзей, пообщаться после летнего отдыха и встретиться с новым-старым другом – Зориной Ксенией.

Сентябрь порадовал нас несколькими интересными и красочными мероприятиями, конкурсами.

Это конкурс поделок из природного материала «Дары осени». Спасибо за участие  Артемьеву Арсению, Бороденко Таисии, Дёмину Андрею, Зориной Ксении, Картошкиной Марине, Кунаевой Веронике, Кириной Полине, Молокотиной Нарыйаане, Рихванову Егору, Юринской Софье.

Наши ребята приняли участие в конкурсах рисунков различных уровней: «Терроризм – угроза обществу», «Охрана труда глазами детей», «Вместе против коррупции».

Ждём результаты и надеемся на победу.

В середине сентября воспитательный отдел школы устроил для ребят начальной школы зажигательную дискотеку. Наш класс присутствовал в полном составе. Танцевали, выполняли задания, участвовали в танцевальном марафоне и флешмобе. Повеселились на славу!

Спортивное мероприятие «Закрытие легкоатлетического сезона» никого не оставило равнодушным. Все участники, а их было 12 человек (Артемьев Арсений, Бороденко Таисия, Зорина Ксения, Картошкина Марина, Кирина Полина, Кунаева Вероника, Курсин Вячеслав, Перцева Арина, Пляскин Егор, Рихванов Егор, Смольяков Иван, Юринская Софья), старались изо всех сил: прыгали в длину, бегали на 30 м, участвовали в эстафете.

Наши достижения:

• Картошкина Марина – 1 место в прыжках в длину;
  • Перцева Арина – 1 место в прыжках в длину;
  • Кирина Полина – 2 место в беге на 30 м;
  • Артемьев Арсений – 1 место в беге на 30 м;
  • Пляскин Егор – 2  место в беге на 30 м;
  • Команда девочек – 1 место в эстафете;
  • Команда мальчиков – 2 место в эстафете.

И наше 1 место у команды девочек и 2 место у команды мальчиков в спортивных соревнованиях между учащимися 3-4 классов!

А ещё мы от души поздравляем нашего юнармейца Артемьева Арсения с получением золотого знака отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса ГТО!!! Так держать!!!