"После окончания этой замечательной школы я поступил в Военную академию РВСН имени Петра Великого. Сейчас я обучаюсь по очень серьезной и сложной специальности, связанной с ракетным вооружением. Ко всему этому меня подготовила родная ФГКОУ "СОШ №178". Она дала не только знания в разных областях науки, но и развила во мне необходимые для военнослужащего качества: смелость, сообразительность, решительность и самое главное - человечность"

Семенов Олег (выпускник 2016 года, аттестат с отличием, золотая медаль "За особые успехи в учении")

"В моем детстве было две надежные крепости. Первая крепость - родительский дом, дающий мне любовь, уют и заботу. Вторая крепость - школа. Она приняла меня в прохладу своих шумных коридоров, как заботливая мать. В ней было все: падения и взлеты, слезы и смех, первая любовь и надежды. Поступил я в ВИИТ, где мне предстоит учиться 5 лет.  Дорогая школа! Желаю, чтобы ты многие годы дарила миру новых гениев и талантливых специалистов!

Клюев Станислав (выпускник 2016 года)

"Поступил в филиал Военной академии Ракетных войск стратегического назначения имени Петра Великого (город Серпухов, Московская область). Надежной опорой стала для меня родная школа, которая максимально подготовила ко всем трудностям взрослой жизни и жизни военнослужащего"

Сальников Анатолий (выпускник 2016 года)