Главная » 2017 » Сентябрь » 12 » 1 сентября

1 сентября 2017 года (фото)

Солнечное утро 1 сентября 2017 года началось с проведения первых классных часов, тематикой которых стали особо охраняемые природные территории. Малышей-первоклассников на их первом уроке-знакомстве приветствовали учителя: Добровольская О.О. и Ветрова М.Г.

Затем вся школа во главе с директором Брянцевой С.А. отправилась на главную площадь городка, где и состоялась торжественная линейка, посвященная празднику Первого Звонка «Добро пожаловать в школу!». Ведущие, Ветошева В. (10 класс) и Ветошев В. (7а класс), объявили об открытии праздника и все началось!

• Бурными аплодисментами зрители встретили первоклассников и будущих выпускников школы.
  • Флаговые под торжественный марш вынесли школьное знамя
  • Прозвучали поздравления от президента школы Поповой Д., директора ФГКОУ «СОШ №178» Брянцевой С.А., командира в/ч 39995 генерал-майора Шелудякова Н.С.
  • Первое выступление первоклассников  встретили с улыбкой на лице абсолютно все присутствующие.
  • Ученицы 6а и 7а классов сёстры Киселёвы Мария и Полина подарили всем волшебную песню.
  • С ответным словом выступили и наши одиннадцатиклассники. Они вручили памятные подарки первоклассникам и исполнили гимн школы.
  • Право подать долгожданный первый звонок выпало ученику 11класса Жигалову И. и ученице 1б класса Козловой Ю.
  • Линейка завершилась торжественным маршем флаговых.

Просмотров: 431 | Добавил: missvoli | Рейтинг: 0.0/0