Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2016 » Ноябрь » 1 » 1а класс 1 четверть
14:12
1а класс 1 четверть

В течение 1 четверти в нашем классе прошёл первый открытый урок (математика), на котором присутствовали воспитатели детского сада и учителя школы. Ребята познакомились с единицей измерения длины – сантиметр, научились измерять и чертить отрезки. Узнали о некоторых старинных мерах длины.

Буквально за день до осенних каникул наших деток посвятили в первоклассники. На празднике ребята пели и читали стихи, вместе с героями играли в различные игры, отгадывали загадки и танцевали. А родители поздравили своих чад весёлой сценкой и подарками.

 

 В начале четверти дети записались в различные кружки по интересам.  И ребята, посещающие танцевальную студию «Dancе-шарм», уже порадовали всех нас замечательным танцем «Виноватая тучка». Они представили танец на концерте, посвящённом Дню учителя и на празднике Осени для ребят 2-4 классов.

В течение четверти  дети совместно с родителями приняли участие в конкурсе рисунков  «Моя классная – самая классная» и фотовыставке «Золотая осень». Спасибо Вам, дорогие родители, за Ваше творчество, активность и неравнодушие.

(ФОТО)

Просмотров: 401 | Добавил: missvoli | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]