Главная » 2017 » Март » 10 » 1б

23 декабря в стенах нашей замечательной школы прошел новогодний утренник для учащихся 1-х классов. Утренник вели, полюбившиеся детям, мультипликационные персонажи – семья Барбоскиных. Ребята с удовольствием участвовали в конкурсах. В конце мероприятия ребят поздравил Дед Мороз и вручил новогодние подарки. Ребята были очень довольны. 27 декабря – проходила дискотека. Также ребята совместно с родителями приняли участие в новогоднем конкурсе «Новогодний петушок всем нам радость принесёт».

Третья четверть очень насыщенна на мероприятия. Совместно с родителями ребята участвовали в фотовыставках: «Мы с папой лучшие друзья» (23 февраля) и «Мамины глаза» (8 марта).

27 февраля прошло спортивное мероприятие «А ну-ка, мальчики». Конкурсная программа проходила на параллели первых классов. Проходя, шаг за шагом, все конкурсы – наши ребята заняли 2 место))).

7 марта прошло увлекательное мероприятие для девочек первых классов. Конкурсная программа состояла из 4 этапов. Это и музыкальный конкурс, и загадочный, и художественный. По результатам конкурса наши девчонки заняли 2 место))).

7 марта прошел и еще один очень интересный конкурс – Конкурс чтецов. Честь наше класса защищали Юсупов Глеб со стихотворением Е.Соколовой «Что такое мамин день?» и Дашкевич Ангелина со стихотворением В.Гина «Не обижайте матерей». По итогам конкурса Ангелина заняла почётное 2 место, Глеб – занял 1 место!!!

Впереди еще два учебных месяца, поэтому мы не прощаемся, а говорим Вам «До скорой встречи».

Всегда Ваш, 1 «Б» класс

Просмотров: 302 | Добавил: missvoli | Рейтинг: 0.0/0