Главная » 2017 » Январь » 09

Вторая четверть в нашем классе была очень насыщена мероприятиями. Наши дети при помощи ребят 11 класса  рисовали плакат-признание маме ко Дню матери. Участвовали всем классом в выставке поделок «Из отходов – в доходы»,  за что были награждены грамотами. Ребята, в составе танцевальной группы «Dancе-шарм», приняли участие в благотворительном концерте «Дари добро» в п. Кутулик.

В течение четверти  прошло открытое предметное мероприятие «Животные леса», где ребята отгадывали загадки, читали стихи, делали сообщения, выполняли различные задания и узнали много интересных фактов о лесных животных.

Также мы провели День именинника. Дети поздравили летних и осенних именинников: читали им стихи, пели песни, играли, участвовали в конкурсах. В конце задували свечи на именинном пироге и пи ... Читать дальше »

Просмотров: 376 | Добавил: missvoli | Дата: 09.01.2017 | Комментарии (0)