Главная » 2018 » Март » 21

В нашей школе прошло театрализованное мероприятие "Посвящение в читатели" для 1-х классов. Совместно с библиотекарем Карагеур Л.В. и учениками 5-7 классов ребята отправились в мир сказок: они путешествовали по страницам книг "Трое из Простоквашино" Е.П. Крылатова, "Крокодил Гена и его друзья" Э.Н. Успенского, "Красная Шапочка" Ш. Перро, а также повстречались с героями сказки "Гуси-лебеди". В конце праздника ребятам вручили памятки с правилами поведения в библиотеке и интересные закладки для книг, с которыми они будут знакомиться на протяжении всей школьной жизни. (Фото)

Просмотров: 323 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

В рекреации начальной школы прошла выставка открыток к международному женскому дню - 8 марта. Самые нежные и теплые поздравления были адресованы учителям, мамам, бабушкам, сестрам и ближайшим родственницам. Ребята поразили своим умением работать с карандашами и краскам, цветной бумагой и картоном. (Фото)

Просмотров: 420 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)

К международному женскому дню для девочек 2-4 классов была разработана конкурсная программа "Три орешка для Золушки" и "А ну-ка, девушки" для 5-11 классов. Девочки соревновались по параллелям. Каждая команда готовила девиз и название. Девочки смогли показать свои знания в кинематографе, музыке, соревновались в математических и логических конкурсах. Среди учениц начальной школы была проведена интересная эстафета, в которой они смогли побывать на месте своих мам и сделать все дела за небольшой промежуток времени. Наше мероприятие не могло обойтись без выступления танцевальной студии "Dance-ша ... Читать дальше »

Просмотров: 366 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 21.03.2018 | Комментарии (0)