Главная » 2018 » Май » 28

Вот и прозвенел прощальный последний звонок для вас, наши дорогие выпускники! Сколько радости, и в то же время грусти, несет за собой этот праздник! Одиннадцать лет школы уже за плечами. Теперь вас ждет другая жизнь, в которой есть место для самостоятельных решений, разумных поступков и уверенных стремлений. Желаем высоко летать и постоянно оказываться на вершинах очередных успехов и достижений, никогда не пожалеть о сделанном выборе, и постоянно продолжать идти к заветной мечте. (Фото)

Просмотров: 390 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)

Наша школа очень ответственно отнеслась к празднованию Дня Великой победы. Среди учащихся 1-4 классов и 5-11 классов прошел конкурс чтецов. Учащиеся нашей школы пели и танцевали на концерте в ГДО, а юнармейский отряд "Монолит" маршировал на параде Победы наравне с военнослужащими нашего гарнизона. Мы участвовали в акции "Бессмертный полк". В рекреации начальной школы прошла выставка рисунков. Позже среди учащихся 5-11 классов была проведена эстафета. (Фото: Концерт в ГДО, Парад Победы, Эстафета)

Просмотров: 246 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 28.05.2018 | Комментарии (0)