Главная » 2022 » Октябрь » 14

Просмотров: 89 | Добавил: georgiy_podshivalov8 | Дата: 14.10.2022 | Комментарии (0)

В октябре 2022 года в ФГКОУ «СОШ № 178» прошла Единая Неделя по профилактике употребления алкоголя среди обучающихся образовательных организаций, приуроченная к Всероссийскому дню трезвости и борьбы с алкоголизмом «Будущее в моих руках». События профилактической недели были направлены на пропаганду здорового образа жизни, снижение риска возможного употребления обучающимися алкогольных напитков, формирование у учащихся представлений о том, как алкоголь влияет на организм и здоровье человека. В течение недели, постарались выяснить исходный уровень информированности подростков об опасности употребления алкогольных напитков, а также, создать условия для формирования у учащихся отрицательного ... Читать дальше »

Просмотров: 107 | Добавил: georgiy_podshivalov8 | Дата: 14.10.2022 | Комментарии (0)