Главная » 2016 » Декабрь » 28 » 2а

Золотая осень

Школьный конкурс «Золотая осень» прошёл у нас в школе. Было много интересных конкурсов, в которых мы с удовольствием поучаствовали! Особенно нам понравилось украшать зонт для Осени. Зонт получился красочным, нарядным! Старались все! Мы заняли II место! Слава Адушинов занял II место в конкурсе чтецов «Стихи об осени. Поздравляем!

Хорошие результаты показали наши ребята в школьных олимпиадах.

Окружающий мир: I место – Арина Страмилова, III место – Василиса Брянцева, Карина Рубежанская, Ксения Михайлова, Аня Филиппова.

Литературное чтение: II место – Аня Филиппова, III место – Полина Черемных, Владислава Иванкина.

Математика: II место – Влада Иванкина, III место – Виктория Константинова, Екатерина Мамонова.

Русский язык: III место – Мирослава Беспалова.

Молодцы!

Полина Черемных, Полина Клюшникова, Мирослава Беспалова, Владислава Иванкина участвовали и в международных олимпиадах «Инфо-урок», где заняли призовые места и получили Дипломы и Сертификаты. Дипломы получили: Владислава Иванкина II место по математике, набрав 14 баллов из 15, набрав баллов, Полина Черемных II место по математике, набрав 14 баллов из 15.

Поздравляем, девчонки!

Принятие в «Солнышко» (фото)

18 ноября 2016 года прошло посвящение в организацию «Солнышко». Нам очень нравится Гимн «Дружат дети всей Земли»! Мы играли, пели, рассказывали стихи! Было здорово и интересно!

Мы гордо носим значки нашей организации «Солнышко»! Обещаем стараться не опозорить звание ученика школы № 178!

Акция «Из отходы в доходы»

Очень интересную и нужную акцию объявили в школе. Мы, конечно же, откликнулись. Все ребята нашего класса понимают и знают, что планету Земля засорять нельзя, и мы постарались найти новую жизнь для ненужных вещей, как нам раньше казалось. Вика К. сделала из грампластинок вазы, Полина К. придумала интересный наряд из пакетов, Влада И. из ненужных дисков сделала фоторамку и поместила на ней фото всех ребят нашего класса, Мира Б. придумала новую жизнь коробочкам из под крема, чипсов, Юля Б. и Полина Ч., сделали прекрасные веера из пластиковых вилок, Полина Ч. придумала, что из перчатки без пары можно сделать мягкую игрушку, Карина Р. из шерстяных ниток сделала новые волосы кукле, Артём Гол. дал вторую жизнь стеклянной бутылке, превратив её в вазу, Влад. Р. сделал часы из старого диска и остатков клавиатуры.

Спасибо огромное, ребята и родители!

Просмотров: 338 | Добавил: missvoli | Рейтинг: 0.0/0