Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2017 » Май » 11 » 2а
09:41

7 апреля- Всемирный День Здоровья

8 апреля - Всемирный День Здоровья.  7 апреля 2017 года и наша школа не осталась в стороне… Мы путешествовали по станциям. И где мы только не были! Станция «Музыкальная», «Поэтическая», «Алфавитово», «Витаминная» и многие другие! Конкурсы были очень интересными, необычными. На станции «Витаминная» мы были настоящими дегустаторами соков и фруктов. А ещё, вместе и дружно создали шедевр!

Спасибо организаторам праздника! Все участники – большие молодцы!

 

Всемирный день танца

27 апреля 2017 года в ГДО нашего городка был организован силами педагогов и ребят праздник, великолепный праздник танца! Такого ещё в нашем городке не было! Девчонки нашего класса тоже приняли активное участие в Танцах! Очень интересной и насыщенной была программа праздника! Были представлены 20 танцевальных номеров!

Наши девчонки, а именно  -  Брянцева Василиса, Черемных Полина, Рубежанская Карина, Михайлова Ксения, Константинова Виктория, Беспалова Мирослава, Страмилова Арина, Тропина Милена,  представили два танца: «Веснушки» и «Поварята».

Спасибо огромное, Марина Александровна, что создали такие интересные танцы для наших деток. Не обошлось бы дело без наших мам, которые являются ещё и швеями. Дорогие мамы, спасибо огромное за помощь и поддержку!

Просмотров: 330 | Добавил: missvoli | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]