Главная » 2016 » Декабрь » 14 » 5а класс
5а класс

25 ноября 2016 года в школе состоялось знаменательное для пятиклассников событие! Посвящение в ШОК!(фото)

Для ребят, виновников торжества, это было по-настоящему волнительное мероприятие. Все вместе они готовились и ждали… Флаговый выбран, песня отрепетирована, девиз класса отлетает от зубов, и конечно же все в ожидании испытаний, о которых непонаслышке знают от уже посвященных шестиклассников.

И вот самый волнительный момент вынос флага, звуки гимна Российской Федерации, произнесение клятвы.

Флаговый 5 А – Стребкова Анна, ответственно подошедшая к выполнению столь важной задачи, с гордостью пронесла флаг. Вот и исполнилась мечта Анны – быть флаговым! Мэр 5 А – Киселева Мария, четко и громко отрапортовала название класса и девиз, а ребята поддержали ее в этом!

И кажется у нас появляется собственная вокальная группа, девочки в составе Каребиной Олеси, Кубасовой Виктории, Киселевой Марии, исполнили вместе с ребятами из 5 А и 5 Б песню «Здравствуй школа, вот и я!».

Испытания были пройдены, ребята получили море положительных эмоций, особенно всех впечатлила «Комната Страха», куда лился нескончаемый поток пятиклашек в сопровождении учащихся 6х классов.

Можно смело заявить, что теперь учащиеся 5х классов настоящие члены организации «Школяндия»!

Просмотров: 290 | Добавил: missvoli | Рейтинг: 0.0/0