Главная » 2017 » Март » 16 » 5б

Традиционно к 8 Марта девушки всей школы учувствовали в соревнованиях «А ну-ка, девушки!», где каждый класс поддерживали по два учителя. На этот раз 5 «б» заручились поддержкой Емельяновой Елены Андреевны и Белослудцевой Ирины Сергеевны. Испытания были очень разнообразными, начиная от пеленания ребенка-куклы до сборки мясорубки! Девчата хорошо справились, почему и заняли 2 место! (фото)

В феврале прошла неделя английского языка, где ребята с большим удовольствием приняли участие. В начале недели они участвовали в интересной викторине. А по завершению недели ребята исполнили песню на английском языке вместе с учителями английского языка Писаревой Еленой Юрьевной и Ветошевой Анной Валерьевной.  Впечатления от этой недели остались самые «английские»!!! (фото)

Мальчики и девочки 5 «б» класса приняли участие в мероприятии по ОБЖ, которую организовали ученики 7 «а» класса и Макаренко Инна Андреевна. Они с большим удовольствием проходили испытания с противопожарным обмундированием и весело преодолевали назначенные маршруты.  Теперь хоть в МЧС! (фото)

Сразу после каникул ребята окунулись в русское народно творчество! Писарева Елена Юрьевна и коллеги организовали интереснейший урок-викторину русского фольклора. Ребята 5 «б» были не только участниками, но и выступали в роли всевозможных героев.(фото)

Просмотров: 297 | Добавил: missvoli | Рейтинг: 0.0/0