Главная » 2016 » Декабрь » 21 » 7 а класс
7 а класс

День учителя (фото)

5 октября состоялся профессиональный праздник учителей,  прошел очень интересный концерт, где ребята с класса принимали участие Настя Лобанова, Элина Верихова и девчонки 8 класса станцевали красивый цыганский танец.

Баскетбол (фото)

Ноябрь в школе прошли соревнования по баскетболу, где 7 «а» класс соревновался с 7 «б» и 6 – ми классами, в команде было по 4 ученика, команда девочек заняли первое место, а мальчишки почетное второе место.

КВН (фото)

Школьный КВН, многие ребята участвовали в мероприятии, Вова Стребков принимал участие, Элина Верихова, Настя Митина, Настя Лобанова, а остальные ребята сидели в зале и «болели» за наших участников.

День матери (фото)

Ко Дню матери ребята с класса, помогали 4 «а» классу рисовать плакат маме, ребята  очень ответственно и с большим энтузиазмом подошли к этому делу.

Библиотечный урок (фото)

6 декабря 7 класс посетили школьную библиотеку, прошел библиотечный урок, тема урока была связана с фантастикой, ребята с интересом слушали библиотекаря, задавали интересующие их вопросы, вели разговор о потусторонней жизни и ушли  удовлетворенными, узнав много нового и интересного.

ШОК (фото)

Посвящение в «ШОК». Седьмой класс нынче принял участие в посвящении пятиклассников в «ШОК», уже не в качестве сопровождающих, как это было в прошлом году, а им поручили ответственное дело, придумать испытание для пятиклассников и ребята с легкостью справились с заданием. Заранее были подготовлены логические вопросы на которые ученики должны были ответить, если пятиклассник не отвечал на вопрос предлагалось вытянуть другой, таким образом, ребятам очень понравилось, а после прошла дискотека.

День именинника (фото)

20 декабря праздновали День именника (лето, осень, зима). Ребята принесли салатики, соки. От родительского комитета класса получили подарки, сертификат на покупку в «Спортмастере». Настя Митина и Катя Митрофанова подготовили конкурсы.

Просмотров: 298 | Добавил: missvoli | Рейтинг: 0.0/0