Главная » 2017 » Март » 13 » 7а

Волейбол

В январе 7 «а» класс принял участие в школьных соревнованиях по волейболу, играли с 7 «б» и 8 классом, участвовали Соковиков Влад, Лукьянов Саша, Кайнов Саша, из девочек участвовали Митина Настя, Лобанова Настя, Верихова Элина. По итогу ребята заняли 3 место.

Голос Дети

В феврале прошло шоу «Голос Дети» ребята прияли участие, исполнив песню на английском языке, стиль одежды был джинсы и рубашка в клетку. Ребятам очень понравилось выступать в роли музыкальных исполнителей.

Поздравления мальчикам на 23 февраля

Перед праздником настоящих мужчин, девочки подготовили видеоролик с поздравлением наших мальчиков и им это удалось. Девочки ответственно подошли к записи ролика. Идея состояла в том, что девочки воплотились в наших парней, также на помощь пришли девочки с параллельного класса. Мальчикам очень понравилось, пересматривали несколько раз.

Профориентационная сессия

На профориентационной сессии ребята выполняли разные задания, которые приготовили для участников ведущие мероприятия, перевоплощались в разных специалистов, участвовали в инсценировках, сочиняли стихи в рифму, отгадывали профессии по описанию и много другого.

Тематический классный час «День настоящих мужчин»

Классный час был приурочен ко Дню защитника Отечества. Ребята рассказали об истории происхождения праздника, разделившись на группы,  ребятам нужно было подписать прилагательные (на листочке был нарисован мужчина), которые характеризовали бы настоящего мужчину, ребята хорошо справились с этим задание, а мальчишки пообещали нам, что будут соответствовать настоящему мужчине, которого они описали.

А ну-ка, парни!

28 февраля прошел конкурс,  посвященный 23 февраля «А ну-ка, парни!» приняли наша сильная половина класса. Девчонки подготовили название команде и девиз команды, мальчишки прошлись маршем, а дальше начались разные испытания.

Просмотров: 304 | Добавил: missvoli | Рейтинг: 0.0/0