Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2021 » Март » 9 » Бронзовый призер
11:38
Бронзовый призер

23.01.2020 г. в г. Черемхово стартовала акция «Соблюдай дистанцию  -  будь первым». Акция проходила на протяжении месяца, нашу школу представлял учащийся 7 класса Крупин Игорь. Каждую субботу Игорь выезжал на соревнования. Итогом стала гонка на приз мэра г. Черемхово. В результате упорной борьбы, не смотря на то, что было столкновение, при котором Игорю сломали палочку. Он нашёл в себе силы вернуться на лыжню, дистанция не маленькая – 5 км, стал бронзовым призёром. Впереди ещё много лыжных стартов, в которых Игорь обязательно примет участие. 23.01.2020 г. в г. Черемхово стартовала акция «Соблюдай дистанцию  -  будь первым». Акция проходила на протяжении месяца, нашу школу представлял учащийся 7 класса Крупин Игорь. Каждую субботу Игорь выезжал на соревнования. Итогом стала гонка на приз мэра г. Черемхово. В результате упорной борьбы, не смотря на то, что было столкновение, при котором Игорю сломали палочку. Он нашёл в себе силы вернуться на лыжню, дистанция не маленькая – 5 км, стал бронзовым призёром. Впереди ещё много лыжных стартов, в которых Игорь обязательно примет участие.

Просмотров: 171 | Добавил: missvoli | Рейтинг: 0.0/0