Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2023 » Май » 26 » Конкурс "Аварийный район-2023"
09:53
Конкурс "Аварийный район-2023"

Учащимся 8 класса нашей школы посчастливилось побывать на конкурсе «Аварийный район-2023», который проходил с 22 по 25 мая. В соревнованиях принимали участие 11 команд из разных регионов нашей необъятной страны, сражавшихся за победу среди 11-ти аварийно-спасательных формирований 12 ГУ МО РФ. Очень интересно было наблюдать за действиями участников. Сколько силы, мужества и храбрости было проявлено военнослужащими.

Выставка военной техники и различного боевого оружия дала ребятам возможность почувствовать всю атмосферу военного дела на себе: кто-то представлял себя в роли водителя боевой машины, а кто-то в роли связиста, а кто-то уже определился со своей будущей профессией. Стоит отметить, что данное мероприятие показало, что мы – учащиеся школы №178 и педагоги – патриоты своей Родины.

Выражаем благодарность командованию в/ч 39995 за возможность побывать на данном мероприятии.

Учащиеся 8 класса: Анистратенко Динара, Головин Артем, Зыкина Екатерина, Черных Виктория, Протас Сергей и Загиров Кирилл были добровольцами, в течение всего мероприятия поднимали боевой дух участникам соревнований и дарили море позитива и положительных эмоций гостям мероприятия. Вы большие молодцы!

Автор статьи: Тарасюк Яна Юрьевна

Редактор: Подшивалова Александра Владимировна

Просмотров: 136 | Добавил: eng_schoolmo178 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]