Главная » 2021 » Декабрь » 28 » Конкурс чтецов

Конкурс чтецов «Я вам о маме расскажу…»

2 декабря в нашей школе прошел конкурс чтецов среди учащихся 1-4 классов приуроченный ко Дню матери.

«Я вам о маме расскажу…» именно с этих слов начался конкурс. В маленьком и уютном зале собрались юные чтецы, которые очень трогательно и с трепетом представили на конкурс стихи о маме. Оценивали конкурс учителя русского языка и литературы Санюкова Марина Николаевна, Писарева Елена Юрьевна и учитель химии Бочкова Елена Станиславовна.

В роли ведущего этого конкурса выступила Макаренко Инна Андреевна, а музыкальную атмосферу нам подарила Кубасова Марина Александровна.

Несмотря на свой юный возраст,  ребята смогли передать настроение автора и своим чтением покорили слушателей. После долго совещания жюри, места были распределены следующим образом. Первое место заняли: Дзасежева Лана 1б, Бороденко Таисия 2а и Юринская Анна 4б, которая еще и победила в номинации зрительской симпатии. Второе место разделили Леснова Дарья 1а, Малова Таисия 1б, Кирина Полина 2а, Окулова Юлия 2б и Андрианова Дарья 3а. Почетное третье место распределили между Мартиной Елизаветой 1а, Демченко Полиной 2б, Родина Ангелиной 2б. Не оставили равнодушными слушателей и жюри участники конкурса Леденцова Виктория 3а, Смирнов Илья 3б, Фомин Семён 3б, Тимонина Валерия 4а, Мигунова Арина 4а, Захаров Антон 4а, Соина Мария 4б.

Большое спасибо всем участникам конкурса, педагогам и родителям, подготовивших конкурсантов. Конкурс чтецов это прекрасная ежегодная традиция в нашей школе.

Макаренко И.А. – педагог доп. Образования

Просмотров: 142 | Добавил: georgiy_podshivalov8 | Рейтинг: 0.0/0