Главная » 2022 » Апрель » 25 » Конкурс чтецов «В наших сердцах этот подвиг бессмертен…»
Конкурс чтецов «В наших сердцах этот подвиг бессмертен…»

22 апреля в нашей школе прошел конкурс чтецов «В наших сердцах этот подвиг бессмертен…», посвященный Великой Победе. В конкурсе принимали участие учащиеся начальной школы. Дети очень долго готовились, подбирали стихи, репетировали с классными руководителями. Ведущими конкурса были педагог дополнительного образования Макаренко Инна Андреевна и ученица 8 класса Петченко Наталья, музыкальную атмосферу создала Тарасюк Яна Юрьевна – старшая вожатая. Судили конкурс: учитель русского языка и литературы Писарева Елена Юрьевна, библиотекарь Малышева Екатерина Михайловна, и министр культуры школы Кубасова Виктория.​ Участники читали стихи​ очень выразительно, эмоционально​ и проникновенно. По итогам конкурса жюри определило победителей.
    Ими стали: Малова Таисия 1б – 3 место, Рогулин Илья 2а – 3 место, Артемьев Арсений 2а – 2 место, Зинов Владислав 2б – 2 место, Фомин Семён 3б – 2 место, Девяткина Анна 4б – 2 место, Кирина Полина 2а – 1 место, Юринская Анна 4б – 1 место.​
    Поздравляем победителей!

Просмотров: 206 | Добавил: georgiy_podshivalov8 | Рейтинг: 0.0/0