Главная » 2016 » Декабрь » 2 » Наши достижения
Наши достижения

2 декабря 2016 года наш танцевальный коллектив «Dance-шарм» под руководством Кубасовой Марины Александровны имел феноменальный успех, приняв участие в районном танцевальном конкурсе «Большие танцы». Мероприятие было организовано комитетом по образованию администрации муниципального образования «Аларский район» и Районным детским парламентом.

Нашу школу представляли два коллектива: младшая группа (3б, 4б классы) и средняя группа (5-6 классы). В ходе жеребьёвки наши малыши выступали с танцем «Мы маленькие дети» первыми и, как итог, 1 заслуженное место. Представитель средней группы вытянул второй порядковый номер. Компетентное жюри получило огромное эстетическое удовольствие от танца «Дискотека 20 века» и присвоило 2 место нашим участникам. Но самое интересное произошло уже после основной конкурсной программы – индивидуальный конкурс «Лучший танцор». В борьбу за звание вступили три наших представителя: Кулакова Ульяна (3б), Кубасова Виктория (5а) и Невидальский Павел (3б).   Борьба была напряжённой, болельщики поддерживали своих друзей изо всех сил. И Кубасова Виктория стала ПОБЕДИТЕЛЕМ этой схватки великих маленьких танцоров!

Ура! Такого опыта у нас давно не было, но мы очень надеемся на продолжение этого хорошего начинания!

(фото)

Просмотров: 324 | Добавил: missvoli | Рейтинг: 0.0/0