Главная » 2017 » Май » 12 » Новости 9 «Б»
Новости 9 «Б»

В четвёртой четверти наш класс начал активную подготовку к ОГЭ, из-за чего количество участников в различных мероприятиях от 9 «Б» немного снизилось. В PR-акции честь нашего класса защищали Рубежанский Кирилл и Першина Ира. Ребята представили книгу Джеймса Боуэна «Уличный кот по имени Боб» с музыкальным сопровождением. Получилось интересно и неординарно. В преддверии 9 мая прошёл ряд мероприятий. Класс помогал в оформлении школы. Девочки рисовали голубков – символ победы и мира. Вырезали все вместе. Этими всеобщими усилиями школу к празднику подготовили. Не менее интересное событие – традиционный конкурс чтецов, как напоминание того, какой ценой досталась народу победа. В конкурсе приняли участие Адушинов Миша и Першина Ира. Все выступления были достойными, трогали за живое. И наконец, в день самого светлого праздника мая наш класс вместе со всей школой отправился на парад. Ребята приняли участие в возложении цветов. На этом и окончилось торжество.  Вот и все основные события за май.

Просмотров: 309 | Добавил: missvoli | Рейтинг: 0.0/0