Главная » 2016 » Декабрь » 14 » от 5б класса
от 5б класса
  • 12 октября прошли дружеские соревнования между ребятами 5-6 классов по пионерболу. Все, без исключения, остались довольны. 5 «Б» заняли II место, но это их не расстроило, а напротив, дало сил для дальнейших свершений в спорте. После соревнования остались положительные эмоции. И еще несколько дней после, ребята обсуждали прошедший матч.

(фото)

• И вот, впервые, 28 октября текущего года ребята 5 «Б» класса попробовали себя в роли КВНщиков. Все ребята были в разных командах. Они распределились при помощи жребия. Конечно чувствовались нотки волнения у дебютированных ребят, но огромная волна позитива скрыла все это. Как и всегда все остались довольны. Тем более, в конце вечера, ребят ждала зажигательная дискотека.

• 17 ноября 5 «Б» класс с удовольствием провел время, во время просмотра театрализованной постановки. Данная картина была поставлена ребятами из старших классов к «Неделе биологии и химии». Неизгладимое впечатление оставили ребята-актеры своей юношеской игрой.

• 24 ноября ребята из 5 «Б» класса медленно направлялись в сторону 9 кабинета на классный час. Они и не подозревали, что через 5 уроков их будет ждать увлекательное путешествие в страну правильного питания. Мы разобрали химическое составляющее чипсов.

• Наконец настал долгожданный день – 25 ноября! Посвящение в ШОК! Буря волнений и эмоций, а так же непреодолимое желание, наконец, вступить в ряды учеников старшей школы. Множество испытаний и заданий преодолевали ученики 5 «Б» класса и успешно завершили все этапы посвящения в ШОК. В конце ребят ждали сладкие подарки, красивые медали и, конечно же, веселая дискотека!

(фото)

Просмотров: 290 | Добавил: missvoli | Рейтинг: 0.0/0