Главная » 2020 » Декабрь » 10 » Посвящение пятиклассников в ШОК
Посвящение пятиклассников в ШОК

Посвящение пятиклассников в «ШОК»

2 декабря состоялось посвящение пятиклассников в организацию «ШОК». Торжественная линейка с гимном,  номером от студии барабанщиков «Ударная волна», поздравительным и напутственным словом от заместителя директора по воспитательной работе Лаврентьевой А.Н.,  открыла наше мероприятие.  Но чтобы нести достойное звание пятиклассника, ребята должны были пройти испытания: «Фанты», «Полоса препятствий», «Творческий конкурс», «Интеллектуальная разминка», «Сказочная викторина».

Пятиклассники показали свое актерское мастерство, сообразительность, ловкость и физические данные.

Учащиеся пятых классов успешно прошли все испытания! Мероприятие завершилось   поздравлением ребят и принятием их в Школьную Организацию Классов. Президент школы вручила сладкие подарки и исполнила вместе с ними гимн школы!

Просмотров: 164 | Добавил: missvoli | Рейтинг: 0.0/0