Главная » 2022 » Ноябрь » 28 » Посвящение в первоклассники
Посвящение в первоклассники

10 ноября в нашей школе прошел первый школьный праздник для учащихся 1-х классов «Посвящение в первоклассники». Два месяца назад ребята пришли в нашу дружную школу, успели окунуться в море знаний и даже получили первые грамоты. Праздник для ребят провели педагог дополнительного образования Макаренко Инна Андреевна, ведущие Петченко Наталья и Ивасенко Николь. В гости к ребятам зашел и сказочный персонаж Кощей бессмертный, роль которого ярко и эмоционально исполнил Зыкин Никита. Первоклассники прочитали стихи, спели песню, много танцевали, отгадывали загадки и угадывали героев из мультиков по глазам,  и даже приняли участие в игре «Угадай мелодию». Все испытания пройдены на отлично. В конце праздника учащиеся произнесли клятву первоклассника и президент школы Кубасова Виктория вручила памятные медальки и сладкий подарок от родителей. Так же поздравили наших первоклассников и учащиеся 11 класса. Яркие фотографии на память сделали представители кабинета министров школы Мифтахова Ксения и Соина Анастасия.  Мы поздравляем дорогих первоклассников их классных руководителей! Желаем успехов в учёбе!  Воспитательный отдел выражает благодарность Сафоновой Екатерине Андреевне за создание образа Кощея.

Автор статьи - педагог дополнительного образования Макаренко Инна Андреевна

Просмотров: 135 | Добавил: tarasyuk_yy | Рейтинг: 0.0/0