Главная » 2021 » Декабрь » 28 » Посвящение в "Солнышко"
Посвящение в "Солнышко"

Наша школа очень богата мероприятиями различного уровня. Многие из них 4 успешно вошли в традиционную составляющую воспитательного плана.

10 декабря, была проведена торжественная встреча, посвященная вступлению учащихся 2-х классов в детскую организацию «Солнышко». Ребятам были вручены отличительные знаки участника организации и приятные подарки, которые подготовили родители.

Праздник не обошелся и без сказочного героя, в гости к ребятам пришла Роза Барбоскина. Все веселились, играли, танцевали и радовались событию. Но перед этим необходимо было доказать, что ребята достойны этого звания. Ученики исполняли гимн организации, давали клятву и показали себя воспитанными и образованными.

Являться частью организации – ответственная задача, ведь дети становятся взрослее, они выходят на новый уровень, поднимаются на ступень выше.

Удачного путешествия по тропинкам знаний!

Автор: Тарасюк Я.Ю.

Просмотров: 124 | Добавил: georgiy_podshivalov8 | Рейтинг: 0.0/0