Главная » 2017 » Апрель » 17 » Праздники и будни 3 «Б» класса
Праздники и будни 3 «Б» класса

Как и предыдущие 2 четверти, З четверть была также насыщена праздниками: 23 февраля, 8 марта. В классе были проведены классные часы, к  которым учащиеся приготовили поздравления друг другу в стихах и песнях, проводили конкурсы, разыгрывали сюрпризы и т.д., посвященные 23 февраля и  8 Марта.

Наши мальчики приняли участие в спортивном празднике «33 богатыря». Невидальский Павел представил костюм богатыря, сшитый мамой Светланой Юрьевной. Огромное ей спасибо. Мальчики проявляли находчивость и силу, смекалку и юмор.

На классный час, посвященный 8 Марта, были приглашены мамы детей. Для всех участников нашего мероприятия проведена конкурсная программа. Ребята приготовили подарки мамочкам своими руками, спели песни, посвятили им стихи-признания, которые тронули сердца матерей.

Самсонова Мария и Биева Вероника приняли участие в школьном конкурсе чтецов, посвященном 8 Марта.

Продолжается  работа в классе над проектами. Вот и на этот раз дети представили свои проекты «Все мы родом из детства».  Многие ребята во время подготовки узнали много нового из детства своих родителей, бабушек и дедушек, родственников.

Прошел в школе традиционный  День Здоровья. Дети получили массу эмоций, впечатлений. На каждой станции нас ждали замечательные  ведущие.  Организаторам мероприятия большое спасибо!

Просмотров: 237 | Добавил: missvoli | Рейтинг: 0.0/0