Главная » 2021 » Декабрь » 28 » Прием в "ЮНАРМИЮ"
Прием в "ЮНАРМИЮ"

9 декабря отмечается День Героев Отечества.

Для нашей школы этот год не стал исключением. К нам приходили военнослужащие и проводили уроки мужества, рассказывали про героев нашей страны и показывали фильм про Великую Отечественную войну.

Вечером в гарнизонном доме офицеров прошло торжественное посвящение во Всероссийское детско-юношеское военно-патриотическое общественное движение «Юнармия».

К нам приехало много гостей, в том числе мэр Аларского района Роман Васильевич Дульбеев, военно-патриотический отряд «Штурм», а также учащиеся средне - специальных образовательных учреждений близлежащих районов.

Знаменная группа, под командованием юнармейца Алёхина В. Внесла на сцену флаги РФ и юнармейского отряда «Монолит».   Далее под фанфары военного оркестра на сцену поднялся командир войсковой
части 39995 генерал-майор Баранов А.О., принимавший клятву юнармейцев.

После вынесения знамен, начался концерт, прирученный к Дню Героев Отечества.

Автор: юнармеец Алёхин Владислав.

Просмотров: 113 | Добавил: georgiy_podshivalov8 | Рейтинг: 0.0/0