Главная » 2017 » Сентябрь » 29 » Речь директора на 1 сентября 2017г
Речь директора на 1 сентября 2017г

Речь директора ФГКОУ "СОШ № 178" Брянцевой Светланы Александровны, на 1 сентября 2017 г.

Добрый день!

Каждый год 1 сентября знаменует собой новую эру на пути к получению новых знаний. Пусть новый учебный год подарит Вам, дорогие коллеги, интересные педагогические идеи и нестандартные подходы. Желаю Вам в своей деятельности опережать современные тенденции в образовании и воспитании.

Ученикам нашего образовательного учреждения мы желаем усердия в учебе. Пусть с первого звонка вас не покидает энтузиазм и стремление в учении. Сегодня вы - будущая интеллектуальная элита нашей Родины. Учитесь быть порядочными, честными, открытыми и добрыми людьми, готовыми придти на помощь в нужную минуту!!!!

Вновь принятым ученикам мы желаем побыстрее привыкнуть к новой жизни, а их старшим товарищам — быть всегда примером и образцом!

Учитесь, работайте, постигайте новые горизонты науки. Ведь знание - самое главное богатство в мире!

С праздником всех!

Просмотров: 390 | Добавил: missvoli | Рейтинг: 0.0/0