Главная » 2017 » Апрель » 19 » В третей четверти прошло много увлекательных мероприятий.
В третей четверти прошло много увлекательных мероприятий.

1. А ну-ка, парни. На данном мероприятии поздравили будущих защитников Отечества. Воспитывали культуру общения, а так же любовь к своей Родине, стремление стать ее достойным защитником. Способствовали развитию умения работать в коллективе. Развивать логическое мышление, внимание.
  2. А ну-ка, девушки. Увлекательное мероприятие, в котором приняли участие не только девушки, но и учителя. На конкурсе девочки, девушки, женщины показали свои таланты в ведении домашнего хозяйства и ухода за детьми. Свою привлекательность и очарование, юмор и находчивость.
  3. Концерт посвящённый 8 Марта.
  4. Урок английского языка, на котором учащиеся показали свои языковые способности, а также умение решать проблемы.
  5. Концерт «Scool voice», на котором учащиеся раскрыли свои таланты.
  6. Деловая игра «Открытие фирмы», прошедшая среди учащихся 8-9 классов, была познавательной, интересной и увлекательной. Подняла настроение не только участникам, но и зрителям.
  7. Лыжные гонки.
Просмотров: 320 | Добавил: missvoli | Рейтинг: 0.0/0