Главная » 2016 » Декабрь » 12 » Вести из 1б класса
Вести из 1б класса

Отчёт 1 «б» класса

В течение 1 четверти в нашем классе прошёл первый открытый урок (математика), на котором присутствовали воспитатели детского сада и учителя школы. Ребята познакомились с числом 10 и записью числа 10.

25 ноября прошел праздник «Посвящение в первоклассники». На празднике ребята пели и читали стихи, вместе с героями играли в различные игры, отгадывали загадки и танцевали. Родители поздравили своих деток и вручили подарки (замечательные книжки-малышки).

Многие ребята посещают танцевальную  студию «Dancе-шарм», уже порадовали всех нас замечательным танцем «Виноватая тучка». Они представили танец на концерте, посвящённом Дню учителя и на празднике Осени для ребят 2-4 классов.

В течение 1 четверти  дети совместно с родителями приняли участие в фотовыставке «Золотая осень».

В течение 2 четверти приняли участие в акции «Подарок для мамы». Ребята, совместно с 11- классниками рисовали плакат для своей мамочки. Все ребята остались довольны своими работами.

В преддверии самого волшебного и, по праву,  сказочного праздника, ребята, совместно с родителями, украсили класс. Дети своими руками сделали цепочки, нарисовали музыкальные инструменты, вырезали самые прекрасные снежинки! Спасибо нашим родителям, которые не пожалели времени и сил, чтобы  помочь создать волшебную сказку в нашем классе!!!

Мы пока ещё первоклассники, но желания и фантазии хватит надолго!

Просмотров: 274 | Добавил: missvoli | Рейтинг: 0.0/0