Главная » 2022 » Май » 26 » Выпускной 4 класс 2022 год
Выпускной 4 класс 2022 год

20 мая 2022 года в актовом зале школы № 178 прошел выпускной вечер для учащихся 4а и 4б классов «Путешествие во времени». На праздник были приглашены администрация школы, учителя и представители родительского комитета. Ведущие мероприятия Макаренко И.А и Нетесова Н.В., а сказочный персонаж «Компьютерный вирус» в исполнении Тарасюк Я.Ю. покорил сердца ребят. За музыкальную атмосферу отвечала Кубасова М.А. и представитель кабинета министров Кубасова В. Ведущие мероприятия с помощью сказочного персонажа «Компьютерный вирус» и  «Машины времени» помогли ребятам попасть в пошлое и показали какими они были в начальной школе с первого класса.  Выпускники читали трогательные стихи и дарили цветы своим учителям, пели песни. Ученики 3 класса (студия Dance-Шарм) подарили танец «Недетское время». Директор школы и зам. директора по ВР вручили ребятам похвальные листы, грамоты. Трогательные слова прозвучали и от родителей. Праздник был очень эмоциональный, яркий и прошел на одном дыхании. Добро пожаловать в пятый класс!

с уважением, Инна Макаренко

Просмотров: 551 | Добавил: georgiy_podshivalov8 | Рейтинг: 5.0/1