Главная » 2017 » Октябрь » 11 » 10 класс
10 класс

1 сентября прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Ветошева Виктория выступила в качестве ведущей данного мероприятия. Марков Лев входил в состав группы флаговых. (Фото)

В сентябре состоялось открытие легкоатлетического сезона. Команда 10 класса в составе: Адушинова Михаила, Ветошевой Виктории, Лис Татьяны, Чистяковой Вероники, Антонова Антона, Шишкина Никиты, Черкасова Александра заняла первое место. Также ребята получили грамоты за личные достижения. (Фото)

5 октября вся школа праздновала День Учителя. В школе был организован День самоуправления.  Учащиеся 10 класса в этот день заменяли учителей на уроках. Татьяна Лис замещала завуча по учебной работе, а также была классным руководителем 12 «Ы» класса. Все учащиеся хорошо справились со своими обязанностями.

Вечером был организован праздничный концерт в котором приняли участие Ветошева Виктория, Лис Татьяна, Тренихина Карина, Чистякова Вероника, Полилова Алина, Першина Ирина, Кузьмина Екатерина, Адушинов Михаил, Рубежанский Кирилл. Они исполнили замечательную песню «Сердце». (Фото)

Просмотров: 475 | Добавил: missvoli | Рейтинг: 0.0/0