Главная » 2017 » Октябрь » 11

Просмотров: 329 | Добавил: missvoli | Дата: 11.10.2017 | Комментарии (0)

C 25 сентября по 6 октября в рекреации начальной школы проводилась выставка поздравительных открыток ко Дню Учителя.  Все ученики приняли активное участие в выставке. Ребята изображали на своих открытках цветы, рисовали, оформляли аппликациями, писали добрые слова и пожелания в адрес учителей. Благодаря данной выставке в коридорах школы царила праздничная атмосфера.

Просмотров: 351 | Добавил: missvoli | Дата: 11.10.2017 | Комментарии (0)

1 сентября прошла торжественная линейка, посвященная Дню знаний. Ветошева Виктория выступила в качестве ведущей данного мероприятия. Марков Лев входил в состав группы флаговых. (Фото)

В сентябре состоялось открытие легкоатлетического сезона. Команда 10 класса в составе: Адушинова Михаила, Ветошевой Викто ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: missvoli | Дата: 11.10.2017 | Комментарии (0)

С 1 сентября! Здравствуй, школа! – с таких слов начался наш очередной учебный год.

Мы «МАСТЕРА» – 3 «А»!

У нас два новых ученика – Згибнев Иван, Горбунов Данила. Теперь нас 18 человек.

... Читать дальше »

Просмотров: 407 | Добавил: missvoli | Дата: 11.10.2017 | Комментарии (0)