Главная » 2017 » Октябрь » 17 » 1А класс
1А класс

Безусловно, 1 сентября – День знаний – это праздник для всех школьников, студентов, родителей и учителей. Но особенным этот праздник является для первоклассников, потому что именно они впервые переступают порог школы. И каждому учителю начальных классов, администрации хочется, чтобы именно для их подопечных этот день стал особенным и стал отличным стартом на пути к знаниям.

У наших первоклассников знакомство со школой началось в красивом, уютном классе. Здесь прошел их первый урок «Здравствуй, школа!»

испытанием для них стала торжественная линейка, посвященная 1 сентября. Они искренне и выразительно читали стихи о школе. Учащиеся 11 класса вручили первоклассникам подарки. Было трогательно и волнительно не только для детей, но и для родителей.

Ну и какой же праздник без запуска шаров и загадываний желаний? Конечно, этот ритуал не обошел и наш праздник. Разноцветье шаров порадовало всех!

Этот день стал настоящим праздником и памятным днем семейной летописи каждого первоклассника и школы. Больших побед, радостной и веселой школьной жизни, хороших отметок, стремления к знаниям и новым открытиям вам, дорогие первоклассники! Пусть первый ваш учебный год станет успешным, ярким и интересным.

Учеба началась с 4 сентября и это уже совсем другая история...

Просмотров: 367 | Добавил: missvoli | Рейтинг: 0.0/0