Главная » 2016 » Сентябрь » 16

13 сентября на стадионе ФГКОУ «СОШ № 178»

прошли соревнования по легкой атлетике среди школьников.

В соревновании принимали участие юноши и девушки 6-7 классов и 8-11 классов. В программу состязаний входили бег на 60, 100, 300, 400, 1000 метров, эстафета 4x100, метание малого мяча и гранаты. Наши спортсмены приложили максимум усилий для достижения лучшего результата, некоторые из них приблизились к уровню первого взрослого разряда.

... Читать дальше »
Просмотров: 336 | Добавил: missvoli | Дата: 16.09.2016 | Комментарии (0)

9 сентября 2016 года на школьном стадионе прошло увлекательное мероприятие для ребят начальной школы «Турслет». Это мероприятие ученики 3 «а» класса ждали два года. Турслет превзошел все ожидания.

Наша команда называлась «Герои спорта». Своё название мы оправдали, так как получили две грамоты:

• Первая грамота дана за лучшее исполнение спортивной песни
  • Вторая грамота дана как самому спортивному классу.

20 сентября прошёл классный час по теме «В мире эмоций». На этом уроке ребята вспомнили все эмоции и попытались их изобразить.

Глядя на фотографии, попробуйте отгадать, какие эмоции изображают дети. ... Читать дальше »

Просмотров: 381 | Добавил: missvoli | Дата: 16.09.2016 | Комментарии (0)