Главная » 2016 » Сентябрь » 30

Мы ребята-первоклашки.
Все вокруг глядят нам вслед,
Говорят: «Очаровашки!»
Мы согласны, спору нет.
В школу гордо мы шагаем
Этим знойным сентябрем.
И серьезно заявляем:
За наукой мы идем!
И девчонки, и мальчишки,
Малыши и крепыши,
Мы несем в портфелях книжки,
Ручки и карандаши.
Подождите, папы, мамы!
Мы немного подрастем –
Институтскую программу
В школе проходить начнем.
Нам удачи пожелайте
И учебы «на ура».
Далеко не провожайте –
На уроки нам пора!

А.Л.Барто

1 сентября в 11.00 первоклашки нарядные и счастливые пришли на свой первый  школьный урок. Урок прошел в виде путешествия по станциям. В путешествие по стране Знаний мы отправились на волшебном поезде.

... Читать дальше »

Просмотров: 406 | Добавил: missvoli | Дата: 30.09.2016 | Комментарии (0)

10 сентября 2016 года прошло увлекательное мероприятие для ребят «Турслет». Это мероприятие ученики ждали с нетерпением. Турслет превзошел все ожидания.

Ребята накрыли стол на природе. После, того как все перекусили, начались мероприятия, посвященные здоровому образу жизни. Было несколько конкурсов, первый из которых, творческий номер, дети с удовольствием спели песню про ЗОЖ. Также проходила эстафета. Конкурс на самый лучший бутерброд, дети приготовили бутерброды «Съедобный телефон» и «Звери на природе», помимо конкурса бутербродов была и разминка для ума, где участвовали 2 мальчика и 2 девочки, разгадывали ребусы. В общем, ребята вернулись домой очень довольными, веселыми, делились впечатлениями.

Вот и наступ ... Читать дальше »

Просмотров: 566 | Добавил: missvoli | Дата: 30.09.2016 | Комментарии (0)