Главная » 2016 » Октябрь » 24

Учебный 2016-2017 год для 7б класса начался очень позитивно! Новые учителя. Ученики и даже классный руководитель…

Туристический слет 2016! Можем себя показать и на других посмотреть!

Просмотров: 336 | Добавил: missvoli | Дата: 24.10.2016 | Комментарии (0)

1 сентября - День Знаний. Для учащихся 9 Б класса, это был день встречи с новым классным руководителем – Даниловой Светланой Михайловной. И тема первого классного часа была - «Наше замечательное кино», учитель рассказала интересные факты об истории кинематографа, ребята рассказали о своих любимых фильмах и актерах. Затем все учащиеся школы прошли на площадь, где в 12:00 началась торжественная линейка. Ее ведущими были учащиеся: Першина Ирина (9 Б класс) и Скляров Святослав (9 А класс).

10 сентября 2016 года прошло общешкольное мероприятие для ребят среднего и старшего звена «Турслет». Этого мероприятия ученики ждали с нетерпением, и не напрасно….   Ребята накрыли стол на природе. После, того как все перекусили, начались соревнования, посвященные здоровому образу жизни. Прошло несколько интересн ... Читать дальше »

Просмотров: 395 | Добавил: missvoli | Дата: 24.10.2016 | Комментарии (0)