Главная » 2016 » Октябрь » 24 » 9б

1 сентября - День Знаний. Для учащихся 9 Б класса, это был день встречи с новым классным руководителем – Даниловой Светланой Михайловной. И тема первого классного часа была - «Наше замечательное кино», учитель рассказала интересные факты об истории кинематографа, ребята рассказали о своих любимых фильмах и актерах. Затем все учащиеся школы прошли на площадь, где в 12:00 началась торжественная линейка. Ее ведущими были учащиеся: Першина Ирина (9 Б класс) и Скляров Святослав (9 А класс).

10 сентября 2016 года прошло общешкольное мероприятие для ребят среднего и старшего звена «Турслет». Этого мероприятия ученики ждали с нетерпением, и не напрасно….   Ребята накрыли стол на природе. После, того как все перекусили, начались соревнования, посвященные здоровому образу жизни. Прошло несколько интересных  конкурсов, одним из которых был творческий номер, где дети спели походную песню. Во время конкурса на самый лучший бутерброд дети приготовили свой шедевр под названием «Палитра». Также была проведена спортивная эстафета и разминка для ума, где участие приняли 2 мальчика и 2 девочки, разгадывая ребусы. В целом, ребята вернулись домой очень довольными и  веселыми, делились впечатлениями.

Просмотров: 396 | Добавил: missvoli | Рейтинг: 0.0/0