Главная » 2017 » Февраль » 10

Деловая игра «Открытие фирмы», прошедшая среди учащихся 8-9 классов, была познавательной, интересной и увлекательной. Подняла настроение не только участникам, но и зрителям.

Разнообразные задания побуждали участников к активной работе в команде, при этом каждый учащийся был вовлечен в процесс и смог продемонстрировать все свои знания и навыки. Также в процессе игры были активно задействованы зрители, что сделало её более живой и насыщенной.

Данное мероприятие позволило на время ребятам вжиться в роль предпринимателей, участников работы фирмы, что является положительным опытом для них как для будущих выпускников. Участники в максимально сжатые сроки смогли генерировать идеи и представить их публике и жюри. Они получили полезный опыт публичного выступления, возможность презентовать свой собственный продукт.

Считаю данную деловую игру состоявшейся. Её отдельные элементы рекомендуют к проведению на уроках обществознания и во внеклассной работе учителе ... Читать дальше »

Просмотров: 326 | Добавил: missvoli | Дата: 10.02.2017 | Комментарии (0)