Главная » 2017 » Февраль » 14

В декабре 2016 года победители межрайонной научно-практической конференции «Шаг в будущее, Юниор»  приняли участие в областных соревнованиях, среди участников была и наша ученица Семенова Анна. Была представлена работа «Твори добро».(фото)

Прошел замечательный праздник «Новый год». Дети с удовольствием приняли участие в школьном представлении и с удовольствием станцевали в подарок Деду Морозу «Менуэт». В классе провели конкурсы и викторины, дискотеку. А также поздравления принимали наши именинники от всех ребят.  Это было незабываемое завершение 2 четверти! (фото)

Начало 3 четверти началось с музыкальных батлов, которые не первый раз проходят в нашем классе. В этот раз дети исполняли песни о школе и к 23 февраля. Работая в группах, получая индивидуальное задание, ребята ... Читать дальше »

Просмотров: 298 | Добавил: missvoli | Дата: 14.02.2017 | Комментарии (0)