Главная » 2018 » Октябрь » 16

Осень - прекрасная пора. "Теплые желто-золотистые краски, кое-где багрово-красные вкрапления, трогательные спокойные пейзажи во всей простоте и великолепии русской природы". Для того чтобы почувствовать всю красоту и прелесть осени, в нашей школе была проведена фотовыставка "Осеннее селфи" среди учащихся 2-11 классов. Фотоснимки участников нашей выставки просто великолепны! Желаем ребятам дальнейших творческих успехов! (Фото)

Просмотров: 291 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 16.10.2018 | Комментарии (0)

09.10.2018г. для участников Дружины юных пожарных под руководством начальника пожарной охраны Жабурда М.В. было проведено практическое занятие «Знакомство с пожарной машиной». (Фото)

Руководитель ДЮП

Макаренко Инна Андреевна

Просмотров: 275 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 16.10.2018 | Комментарии (0)

5 октября в актовом зале нашей школы прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. На нашем празднике присутствовали почетные гости: командир войсковой части 39995, полковник Баранов Андрей Олегович и заместитель командира войсковой части 39995 по работе с личным составом, полковник Чигринов Артур Александрович. В адрес учителей прозвучало очень много приятных слов и поздравлений. Мероприятие прошло на одном дыхании. Благодарим за подготовку концерта учащихся нашей школы, танцевальную студию "Dance-шарм", организаторов и учителей. (Фото)

... Читать дальше »

Просмотров: 378 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 16.10.2018 | Комментарии (0)

В рекреации начальной школы прошла выставка рисунков ко Дню учителя среди учащихся 2-4 классов. Ребята представили свои работы в различном оформлении: рисунки, аппликации, открытки. Выставка была очень яркой и оригинальной. (фото)

Просмотров: 344 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 16.10.2018 | Комментарии (0)