Главная » 2018 » Октябрь » 16 » Концерт ко Дню учителя 2018
Концерт ко Дню учителя 2018

5 октября в актовом зале нашей школы прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя. На нашем празднике присутствовали почетные гости: командир войсковой части 39995, полковник Баранов Андрей Олегович и заместитель командира войсковой части 39995 по работе с личным составом, полковник Чигринов Артур Александрович. В адрес учителей прозвучало очень много приятных слов и поздравлений. Мероприятие прошло на одном дыхании. Благодарим за подготовку концерта учащихся нашей школы, танцевальную студию "Dance-шарм", организаторов и учителей. (Фото)

P.S. С оригинальным поздравлением в этот день к нам обратились ученики 11 класса - выпускники 2019 года. Видео для просмотра доступно по этой ссылке - ВЫПУСК 2019!

Просмотров: 378 | Добавил: tarasyuk_yy | Рейтинг: 5.0/2