Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Размер шрифта: A A A Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
Главная » 2018 » Ноябрь » 12

11 ноября наша школа являлась официальной площадкой для проведения Международной просветительской акции "Географический диктант 2018". В данном мероприятии приняли участие более 50 человек: учащиеся, преподаватели и ребята юнармейского отряда "Монолит". В этот день состоялась встреча с гостями из МБУК "Краеведческий музей Аларского района" директором Никифоровым Евгением Вадимовичем и заведующей Никифоровой Александрой Николаевной. Участникам диктанта рассказали о деятельности музея, о выставках, которые проходят в настоящий момент, и о биографии известного драматурга, прозаика и публициста Иркутской земли Александра Вампилова. Перед началом мероприятия мы имели возможность вспомнить о многих интересных фактах из мира ... Читать дальше »

Просмотров: 413 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 12.11.2018 | Комментарии (0)

"Посвящение в первоклассники" - одна из самых главных традиций в нашей школе. 9 ноября наши маленькие ученики осознано вступили во взрослую жизнь. Ребята 1 "а" класса (классный руководитель Киселева Оксана Владимировна) побывали в сказочной стране и встретились с ее героями, играли в игры, разгадывали тайны. Первоклашки прекрасно выступили с песнями, читали оригинальные стихи. Благодаря родителям сказочные герои вручили им памятные медальки. На празднике царила радостная обстановка. Яркие события этого мероприятия навсегда останутся в памяти ребят. (Фото)

... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 12.11.2018 | Комментарии (0)

Играть в КВН - это здорово! 26 октября в актовом зале состоялась школьная игра КВН, в которой принимали участие две команды: "Переходный возраст" (капитан Киселева Полина, 8 "а" класс) и "Гриффиндор" (капитан Пашкова Екатерина, 7 "б" класс). Ребята соревновались в различных конкурсах на эрудицию, смекалку и в шутках. Выступления команд были яркими и необычными. Уже который год нас радует своим присутствием в членах жюри майор полиции г. Иркутск-45 Хушеев Дмитрий Леонидович. По итогам игры одержала победу команда "Переходный возраст". Надеемся, что у наших ребят и в следующем году останется огромный интерес к данному мероприятию. Желаем им удачи и творческих успехов! ... Читать дальше »

Просмотров: 343 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 12.11.2018 | Комментарии (0)