Главная » 2019 » Апрель » 24

В нашей школе прошли соревнования по волейболу, среди 7-8 кл, 9-11 кл.

Жаркие баталии развернулись в старших классах, 10 классы отчаянно сопротивлялись, но всё же уступили 9 и 11 классам. Серьёзная борьба развернулась среди 9 и 11 класса, игра проходила на равных и команда 9 класса оказалась чуть сильнее, сплочённее, одержала заслуженную победу. 7-8 классы проходили в более спокойной обстановке, силы были равны, но победил сильнейший.

... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)

В апреле 2019 года, в нашей школе состоялось мероприятие для участников военно-патриотического движения «Юнармия». Ребята приняли участие в приключенческой игре «Квест. Найти и обезвредить». Сутью игры стало найти объект, дойти до которого можно последовательно, разгадывая на своем пути таинственные загадки. Каждая загадка - это ключ к следующей точке и следующей задаче. А задачи перед нами стояли самые разнообразные: активные, творческие, интеллектуальные и главное обучающие. Обучение происходило незаметно, ведь при решении поставленных игровых задач ребята узнавали много нового. Юнармейцы полностью погрузились в происходящую атмосферу. Данный «квест» был построен на коммуникационном взаимодейст ... Читать дальше »

Просмотров: 379 | Добавил: tarasyuk_yy | Дата: 24.04.2019 | Комментарии (0)