Главная » 2022 » Февраль » 04

Конкурс рисунков «Сказочные профессии» в рамках профориентационной сессии.

С 24 по 28 января 2022 года в нашей школе проходила неделя профориентации. Для учащихся 1-4 классов стартовал конкурс рисунков «Сказочные профессии». Конкурс оценивали представители кабинета министров. Самые лучшие работы награждены грамотами. Победителями конкурса рису ... Читать дальше »

Просмотров: 191 | Добавил: georgiy_podshivalov8 | Дата: 04.02.2022 | Комментарии (0)

Профориентационная сессия 2022

Для 2-4 классов  педагогом дополнительного образования Макаренко И.А. были проведены увлекательные и познавательные  командные игры, сопровождающиеся презентацией и  музыкой. 2 классы «Калейдоскоп профессий», 3 классы «Я и мир профессий», 4 классы «Все профессии важны». Дети отвечали на вопросы ... Читать дальше »