Главная » 2022 » Февраль » 4 » Конкурс рисунков
Конкурс рисунков

Конкурс рисунков «Сказочные профессии» в рамках профориентационной сессии.

С 24 по 28 января 2022 года в нашей школе проходила неделя профориентации. Для учащихся 1-4 классов стартовал конкурс рисунков «Сказочные профессии». Конкурс оценивали представители кабинета министров. Самые лучшие работы награждены грамотами. Победителями конкурса рисунков стали: Биев Дмитрий – 2б, Малова Таисия – 1б, Степаненко Виктория – 2б, Нагайцева Полина – 2б, Тарасюк Анастасия – 1б, Ушаков Илья – 2а, Кунаева Вероника – 2а, Исанбаева Дарья – 1б, Чимбур Роман – 3а, Кузнецова Милена – 1б, Сугак Александра – 1а, Кедярова София – 2б, Кирина Полина – 2а, Матюшин Егор – 1а, Артемьев Арсений – 2а, Черноусова Валерия – 2б, Бардамова Ларра – 2б, Гарбуз Мария – 2б, Беспалько Александр – 3б, Бахаева Анна – 3б, Окулова Юлия – 2б, Назарова Елизавета – 3б, Бороденко Таисия – 2а. Призерами: Зинов Владислав – 2б, Савосто Матвей – 2а, Оспанов Ринат – 4б, Вознин Михаил – 1а, Горобец Вероника – 1б, Мигунова Арина – 4а, Рогулин Илья – 2а, Малышева Анастасия – 4а, Демченко Полина – 2б, Картошкина Марина – 2а, Юринская Софья – 2а, Зятьков Артем – 1а, Тронза Кирилл – 3б.

И. Макаренко педагог дополнительного образования

Просмотров: 190 | Добавил: georgiy_podshivalov8 | Рейтинг: 0.0/0